Межменструальные кровотечения

Спрашивает: Алия крг
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр тонзилит
Здравствуйте, меня зовут Алия. Очень надеюсь на Вашу помощь. Этот цикл у меня начался 26 августа. Как обычно на 28 день предыдущего цикла. С 4 сенября начало кровить, начал ныть в левом яичнике. Идет кровь не темная, но и не светлая. Не слишком сильно. Льется, не мажет. Ежедневки на часа 3 хватает. То проходит, то заново начинает. Сегодня, уже 11 сентября вышел тугой темно красный, почти круглый сгусток. Я понимаю, что нужно идти к врачу, но времени нет, и я уже устала от клиник.
Дело в том, что я лечилась уже в нескольких клиниках. В 2014г мы потеряли ребенка на 22 неделе. Причин не нашли. Было подтекание околоплодных вод. Пытались сохранить неделю. Не получилось, сделали вызывание. Ребенок не выжил. Потом, через год началось хождение по врачам. Пролечили уреаплазмоз. Сказали пытаться. Через почти год нашли гиперплазию эндометрия, полип. Сделали выскабливание. Диагноз- железистые полипы и железистая гиперплазия эндометрия. Потом нашли еще стрептокок, его пролечили. Кроме этого на левом ячнике эндометриозная киста. Параллельно эндокринолог выявил гипотериоз и, связанный с ним, низкий пролактин. Сейчас с щитовидкой все нормально и пролактин в норме. Мы сейчас взяли тайм-аут на лето. Неужели полипы вернулись? Сказали, что это возможно.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 11:08
Здравствуйте. Угадать, к сожалению, не получится. Вам нужно было бы сделать УЗИ