Как лечить данный недуг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит и ангина
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно полтора года назад сидел на холодном следствии этого у меня появились тянущие ощущения в области паха точнее сказать под мошонкой я принимал свечи антибиотики в таблетках ездил на массаж простаты все эти процедуры оказывались только временный эффект спустя полтора два месяца симптомы появлялись заново. Ездил на массаж простаты после массажа тянущее ощущение в принципе практически пропадали но временно в итоге я закончил сеанс массажа так как он не давал конечно у желаемого результата а лишь только временное улучшение у меня стало ухудшаться состояние здоровья воспалилась Радужная оболочка глаза тянущие ощущения появились ещё сильнее. Начало стрелять в области левой уже мошонки. В итоге пошел в больницу приниматься к окулисту и урологу принялся к урологу назначил мне анализы мочи крови на хламидии пока анализа готовились в течение этого времени я была У окулиста которым не назначил антибиотик цефтриаксон после 5 дневного курса анализы были готовы у уролога показали то, что я здоров закончив курс цефтриаксона еще 5 дней в общей сложности 10. У меня состояние улучшилось Я вылечил глаз и тянущие ощущения прошли. Спустя 2 месяца у меня опять появилась признаки таких ощущений В итоге я не стал дожидаться ухудшения пошел в аптеку взял себе и тот же антибиотик решил проколоть себе курс в итоге уколовшишь в 10: 00 вечера уже в 3: 00 ночи меня охватил страшный озноб невыносимое бессонница к утру поднялась температура до 37.8. Я уже нахожусь в состоянии отчаяния не знаю куда обратиться с чего начать где обследоваться устал от непрофессиональных врачей которые не могут поставить нормальный точный диагноз и вникнуть в суть вопросы. В общем Сейчас Лежу с температурой не знаю что делать.
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 19:20
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2018-03-29 21:17
УЗИ ничего не показало. Сперму тоже здавал все якобы в норме. Мазок брали на инфекции, тоже ничего не нашли. Остальное не делал вроде
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 21:23
Опишите все исследования что я рекомендовал