Лечение бактериального простатита!

Спрашивает: Alex1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 6 месяцев пытаюсь вылечить бактериальный простатит.
Пропил уже и много таблеток, и уколы, и свечи, также курс массажа простаты прошёл, а положительного результата никак не могу добиться. Если требуется, могу прислать какие лекарства мне выписывали и чем я лечился, подробно. Во время лечения и сразу после него, половая система работает идеально, а вот спустя 1-2-3 недели начинаются проблемы. Анализы сдаю каждый месяц(мазок секрет простаты). Там постоянно обнаруживают:
Staphylococcus haemolyticus - 10^6
Streptococcus agalactiae - 10^6
Никак не могу от этого избавиться. Подскажите, можно ли от этого как-то избавиться и вылечиться, наконец? Просто
у врачей которых я лечился(Калининград), они не знают как это вылечить и пытаются методом тыка каждый месяц применять разные варианты из лекарств. А результат один и тот же!
Если Вы уже сталкивались с этим и знаете как это вылечить,
то подскажите, пожалуйста! Может лечить надо ещё что-то или какой-то внутренний орган? Прикрепил в приложении самый последний вариант, сданных мной анализов. Очень надеюсь на Ваш профессионализм! Спасибо!
Добавлен: 10 декабря 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 18:53
Здравствуйте! Выявленные условные патогены могут быть причиной воспаления простаты. Лечение простатита комплексное. Дополнительно нужны физиопроцедуры, простатопротекторы. Рекомендую пробовать ударно-волновую терапию: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/
Платная консультация
Alex1982 2017-12-11 19:00
По физио мне понятно! А что конкретно мне пить из простатопротекторов и в каком количестве, и как долго? Уточните, пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 19:02
Лечение простатита занимает 4-6 недель. Препараты подбираются врачем на приеме.
Платная консультация
Alex1982 2017-12-11 19:10
Я уже обошел трех врачей! Пропил АФАЛАЗА, ПРОСТАПЛАНТ, ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ, ТАВАНЧИК, ВОБЭНЗИМ. Делал уколы ЛИДАЗА.
Ставил свечи ВИТАПРОСТ, БИОПРОСТ, ГАЛАВИТ, ИНДОМЕТАЦИН.
Делал как физио так и массаж простаты.
Пока лечусь, все хорошо.
Как только лечение заканчиваю, сразу проблемы возвращаются!
Посоветуйте что ещё можно попробовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 19:13
Поймите, по интернету лечение не проводится. Нужно менять комбинации антибиотиков, простатопротекторов. По поводу УВТ я вам дал рекомендации. Этот метод самый перспективный-повышает концентрацию лекарств в простате в 40-100 раз. Выраженный противовоспалительный эффект.
Платная консультация
Alex1982 2017-12-11 19:19
Посоветуйте какой-нибудь курс антибиотиков и простатопротекторов. У меня прикреплены анализы, там видно на что вирус резистентен, а на что нет! А так я и до Вас знал, что надо пробовать лечиться как-то по-другому. Но у меня вопрос был как и чем?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 19:52
Ну я же вам только что написал, по интернату это не делается. Обратитесь очно к урологу.