Надутое, круглое образование возле яичек в машонке

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, рад вас приветствовать и надеюсь вы поможете мне прояснить суть моих проблем. Дело в том что я не раз обращался к врачу, но толку ноль. Проблема моя состоит во многом. Признаюсь я рукоблудничаю. Ну не получается в личной жизни. Бывает, что как и у всех иногда хочется, вот и справляешь нужду. Собственно началось все с подросткового возраста. Проблемы начались лет в 15. Тогда у меня после того как я сделал дело, обычно хочется в туалет по маленькому, но это нормально, НО после слива мочи выходила бесцветная липкая жидкость и прожигала половой орган. Детский врач сказал неправильное питание. Время прошло. Мне 23. С этой проблемой я ужился. Прошел армию. Были сильные физические нагрузки. Не знаю повлияло ли это на мое нынешнее состояние. Но после армии появились осложнения. Появились боли в машонке. Больно прикасаться к яичнику с обоих сторон. Но не всегда, временами. Очень часто когда в возбужденном состоянии. Там все напряженно и появляються боли. Когда принимаю ванну, в машенке рядом с яичками видно круглое образование, не на яичке а рядом, будто вздутый сосуд или лимфа. Связки в кольцевом пахе тоже болят. Ствол полового органа в возбужденном состоянии тоже болит, снизу, не лицевой а с тыльной стороны. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. Врач сам себе противоречит. Говорит что у меня грыжа. Потом терапевт направил меня к хирургу. Тот сказал что это врожденное и это надо оперировать, обратись говорит к урологу. Пришел опять к нему, тот говорит что нет у тебя там ничего, нет грыжи. Он мне валерианочки выписал, теплые ванны, простакор и уколы, от которых и результата то не было никогда, физкультурку. НЕ врач а фикция, если честно. На обследование не положил. Что мне делать я не знаю. Хоть в общих рамках подскажите пожалуста, что же это может быть и что делать? Благодарю за внимание
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-09 13:43
Вам давно нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок, секрет простаты, ПЦР и найти толкового андролога(уролога). Образования в мошонке могут быть кистами, варикоцеле.
Платная консультация
Станислав 2017-05-09 18:27
Спасибо большое! Хоть что-то) начну от этого отталкиваться