Застойный простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после мрт головы обнаружились резкое снижение потенции сразу после подъёма члена идёт сдувание с появлением морщин и сухости на головке температура 37-37.2 обратился в районную поликлинику к урологу даже не посмотрев сказал что температуры при простатите не может быть и отправил к терапевту пошёл в платную там уролог сделал трузи простаты) снимки прилагаю) мазок и посев из уреты вроде всё в норме КРОВЬ МОЧА В НОРМЕ.
1) боюсь что мне врач дал неправильный результат и содрал с меня деньги за лечение"застойного простатита" которого возможно и нет.?
2) возможно ли это всё от аллергии одновременно был двухсторонний туботит? По видимому аллергический

лечил свечами лонгидаза массажем смт витамин е вакуумным массажем
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-29 21:44
Описанные признаки простатита на УЗИ не могут быть причиной расстройств эрекции. Рекомендую посетить сексолога.
Платная консультация
алексей 2018-01-29 21:45
Опасны ли это кальцинаты и другие на анализах просто в 3 года уже такие анализы