Кандидозный простатит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года назад с супругой лечились от молочницы. Видимо не долечили и появилось покраснение крайней плоти(баланопостит) Уролог поставил другой диагноз: какое-то незначительное воспаление- прописал Пановир спрей. Покраснение то уходило то появлялось вновь. Особо не беспокоило и так как-то подумал со временем пройдет. Около 3х месяцев назад стал замечать что семенная жидкость стала серой с зеленоватым оттенком(еле заметным) и стала вытекать а не выстреливать. Оргазм стал смазанным. Списал на изменение режима питания, а вот месяц назад появились тянущие боли в левом боку отдающие в яичко(левое) и задний проход. Обратился к урологу. Диагноз почечная колика, Анализы крови и мочи рентген УЗИ это не подтвердили, оБратился в платную клинику там сдал анализ мочи крови и спермы. Все в норме, ЗППП не обнаружили, всё чисто. Но при пальпации установили незначительное увеличение простаты. Диагноз простатит. Назначили(скрин прилагается) и Тридерм от баланопостита. Пропил курс, мазал мазью вроде бы все прошло, но спустя неделю симптоматика возобновилась только теперь тянуло уже в обоих мочеточниках и в заднем проходе, вновь незначительно краснеет крайняя плоть, сперма по прежнему вяло вытекает при половом акте. Тянущие ощущения усиливаются в положении сидя(сидячая работа за компьютером). Очень редко температура поднимается до 37градусов, Половая жизнь пока прекратилась(в семье пополнение). Проблем с мочеиспусканием не испытываю, Резей и жжения нету. ТОлько вот эти тянущие ощущения. Почитав в интернете статьи сам прихожу к выводу что простатит на фоне недолеченной молочницы и малоподвижного образа жизни. Лечится это флюконазолом 4-6 недель но дозировки так и не нашел. Как это лечить и что это такое? Один врач вообще ставил неверный диагноз другой похоже прогадал с назначением лечения. Опускаются руки. Заранее очень вам благодарен за любую помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-28 17:00
Рекомендую сдать после лечения общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2018-12-28 17:07
ТАк курс то уже я пропил и симптомы возобновилисьЛечение верное было назначено? Курс стоит повторить?
Нудно посмотреть анализы. Выполните рекомендованные исследования