Зуд в уретре

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простатит
Добрый день, люблю посещать салоны эротического массажа, когда окончание идет от руки девушки, без секса, без презерватива. Последние разы был в начале апреля и начале мая, при последнем посещении 5 мая были добавлены эрот. Игры, в частности футфетиш (девушкины ноги попадали в рот и касались гениталий). после этого посещения через 2-3 дня возникла боль в задней части, затем появилось жжение в уретре, решил, что это простатит (т. к. до этого уже был такой диагноз) начал пить простамол уно по одной таблекте утром (4-я таблетка) - пока не помогает, выделений на пенисе нет, бывает влажный как после мочеиспускания. У жены тоже похоже возникло жжение, хотя мы с ней занимались сексом в презервативе.
Попасть на прием к урологу - проблема, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-13 08:33
Здравствуйте, попасть к врачу в любом случае необходимо, нужно сдать мазок из уретры и пцр на хуги, так как ранее был диагноз простатит.
Михаил 2016-05-16 21:21
Добрый день, спасибо за ответ. Побывал у уролога, он назначил анализы кровь, мочу и УЗИ почек (в четверг будут результаты). Скажите если это ИППП, то будет ли что нибудь заметно по крови и моче?
Когда лучше сдавать анализы на ИППП, чтобы получить достоверную информацию, или лучше сдавать частями, сначала на одно, потом на другое?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:50
По общим анализам мочи и и крови иппп не определяется. Для начала, если никогда не обследовались, вам нужен обзорный мазок после провакации и соскоб из уретры для пцр на микоплазму, хламидию и уреаплазму количественно. Так же по возможности обследоваться на кандиду и гарднереллу. При простатите уролог должен был взять сок простаты на обследование.