Анализы и диагноз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В прошлом году была эмбриональная онкология(удалили яичко), перед появлением симптомов болел ангиной
Здравствуйте, месяц назад после незащищенного секса, на 4 день появилось жжение в уретре(буквально на выходе), маленькая одиночная язва на головке и ещё одна на лобке. Сдавал анализ крови на герпес(его нет), бакпосев с уретры(staphylococcus epidermidis 10'4(это вроде максимум нормы), обращался к помощнику уролога(Уролог в отпуске), он выписал антибиотики, сказал что результат выше нормы. Стоит ли пить антибиотики или ждать врача?
Ещё на прошлой неделе заметил на лобке в одном месте что-то похожее на жировик в окружении черных точек(месяц назад их не было) жжение в уретре прекратилось буквально через неделю, язва на лобке тоже зажила через неделю, на головке заживает и при эрекции обратно начинает кровить, подскажите как быть? Может дополнительные анализы, что бы точно определить в чем причина.
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 15:09
Этот анализ в норме. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор