Жжение в уретре

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад началось жжение в уретре, когда я находился на вахте. С собой был клотримазол, мазал им где то недели две до конца вахты. Уже год без каких либо половых связей, до этого был надежный половой партнер. По приезду домой сразу же направился к урологу. Тот отказался брать мазок, сразу направил меня в платную клинику, плюс ему не понравились мои лимфоузлы-дал направление на РВ. Результат оказался положительным. Я направился в областной кожвен, там мне сделали анализ на сифилис, а также спектр ПЦР(chlamydia trachomatis, ureaplasma urealyticum, ureaplasma parvum, mycoplasma hominis, mycoplasma genitalium). В итоге все результаты отрицательны. Мне сказали, что я здоров, а жжение вызвано расшатанным иммунитетом и "такое бывает". Выписали Кандид Б, витаминки и специальное мыло. Это было сегодня. В итоге жжение у меня уже на протяжении около полутора месяца из-за якобы просто расшатанного иммунитета, а выписали из лекарств только крем, который содержит клотримазол, которым я и так лечился в самом начале. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-22 11:08
Обратитесь к урологу и сдайте общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря
Платная консультация
Валерий 2018-06-30 15:02
Большое спасибо за ответ. Анализ мочи показал повышенное содержание слизи. УЗИ подтвердило проблемы с предстательной. Уролог поставил хронический простатит и назначил следующие лекарства: Простакор, Витапрост, Гайро, Таваник. Хотелось бы уточнить, насколько адекватно назначено лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-30 15:04
Вполне адекватно. Но нужны еще физоипроцедуры, массаж простаты