Повышенный СРБ, жжение у уретре

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте!
В январе переболела ринитом, после этого в анализе крови растет СОЭ и СРБ. СРБ в январе был 6, в июне 22, СОЭ был в январе 17, в июне 22. Как следствие после обеда 37,2 постоянно
При этом еще иногда жжение в уретре при мочеиспускании.
Биохимия общая все показатели в норме, Гормоны щитовидки в норме, РЭА в норме, Рентген легких в норме, все анализы по эндокринологии в норме (АЛТ, АСТ, глюкоза и тд. - сдала все). По гинекологии - все хорошо, обследуюсь постоянно, единственное лейкоциты ЦК, но там небольшая эрозия, на кольпоскопии - сейчас зарубцевалась. На ИППП - ничего нет. По УЗИ сердца - все хорошо, УЗИ почек и мочевого - в почке возможен песочек, но не приводящий к таким жжениям. Была у ревматолога - ревматоидный фактор, волчан - в норме. По гастроэнтерологии был гастрит, но это потому что каждый врач назначал антибиотик чтобы как то повлиять на СРБ и жжение.
Посев мочи - в норме, посев урогенитальный - в норме. Общий анализ мочи и Нечипоренко сдан несколько раз - все хорошо, а жжение не проходит
Пропила уже несколько антибиотиков, без толку.
Тест на парацетамол - температура сохраняется.
Я уже не знаю, что я только не прошла. Но ничего не обнаруживается ни по жжению, ни причины СРБ.
Некоторые говорят о скрытой онкологии - не знаю что это.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-06 22:07
Похоже на синдром Рейтера. Вы сдавали антитела к хламидиям? (не мазок, а именно антитела)