Зуд и зжение в уретре после мочеиспускание

Спрашивает: Марат_87
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в моче не обнаружены бактерии то зачем врач выписывает мощные антибиотики (Юнидокс солютаб). Поставлен диагноз хронический простатит, латентное течение. Мазки ни какие не брали, сдал только кровь общую, кровь на гормоны, мочу, узи предстательной железы, спермограмму. Все результаты хорошии (могу скинуть), есть признаки диффузных изменений в предстательной железы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-18 15:36
Здравствуйте, Марат!
Какие у Вас жалобы?
Почему обратились к доктору?
Половой партнёр постоянный?
Марат_87 2018-04-18 20:54
Переодически ноет простата и уретра, зуд при мочеиспускание. Никаких выделений нет. К доктору обращались потому что не беременела жена в течении 2 лет. Половой партнер постоянный. Поставили диагноз, назначили антибиотики, что мне крайне беспокоят их принимать из за сильных побочек. Посоветуйте что нибудь.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-18 23:58
Марат!
Если есть возможность, нужно сделать : мазок на флору ,  и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Получится?
Да, антибиотики могут назначаться и при неспецифических уретритах, или хроническом простатите.
Но , Оптимально - обследоваться, а потом подбирать лечение.
Тем более, планируется беременность.