Как это лечить? Что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Венето сосудистая дистания, гастрит, пролапс метрального клапана 1 степени, регульгитация 1 степени, систалы
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 49 лет. Сделала ЭКГ, результат минусовый ритм 77. нормальная ось умеренные изменения миокарда переднеперегородочной области и передней стенки ЛЖ. что делать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по описанию нет ничего страшного, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ и ферритин