Как быть в этой ситуации

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня такая ситуация, я родила полтора месяца назад, сходила на УЗИ все хорошо после родов, мне прописали противозачаточные лактинет, ну я начала принимать не дожидаясь месячных, через 42 дня, спустя 7 дней замазало, что это и долго так будет, что делать пить дальше таблетки или бросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:50
Здравствуйте! Таблетки следует продолжить принимать- это может быть адаптационной реакцией на препарат- норма