О таблетках

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я пью 3 месяца таблетки линдинет30. (21 таблетка, 3 дня перерыва, 6 дней дни, на 5 я ем снова таблетки). Я снова выпив 1 таблетку у нас с разу было в этот же день, потом было и на 3 день. Потом на 4 день я забыла ее выпить (хотя я виду календарь в телефоне и там есть напоминание) и дальше пила как надо. Увидела я только на 6 день не соответствие, что показывает календарь и таблетки и выпила 2 сразу. Вопрос можно ли забеременеть. И вообще после скольки таблеток можно не бояться. Таблетки прописал врач. После родов и восстановление цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 07:30
Добрый день, Наталия
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через пару дней. Жить половой жизнью не предохраняясь можно на любой таблетке, если вы их будете принимать строго по схеме.
Платная консультация
НАТАЛИЯ 2017-11-05 13:51
Спасибо. Т. е. Съев 1 таблетку и дальше принимать по схеме то после даже первой таблетки я могу бы спокойно что не забеременею. Просто ребенку 7 месяцев и я думаю что как то рановато заводить второго. И через сколько примерно восстановится организм что бы можно было родить второго
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 17:40
Да, даже после первой таблетки, но не из самой первой пачки. Беременеть можно не ранее чем через год после родов.
Платная консультация
НАТАЛИЯ 2017-11-05 18:16
Спасибо огромное.