Перерыв приема регулона 8 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, у меня паника! Принимаю регулон, пол года ‘ перерыв между приемами обычно 7 дней, я забыла выпить на 7 день первую таблетку! Выпила на 8 день первую таблетку, сегодня 9 день выпила 2 таблетку. Читаю что нужно было на 8 день выпить 2 таблетки сразу! Что мне теперь делать? Дальше по графику? Или что? Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 00:03
Здравствуйте. Уже дальше по графику и предохраняться дополнительно первые 7 дней
Платная консультация
Анна 2018-03-30 00:13
Спасибо Вам большое! Очень быстро мне ответили) Вы меня прям успокоили) благодарю.