Первая таблетка Логест и диарея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день!
Вопрос о применении Логест.
Начала очередную упаковку. Первую таблетку выпила около 23 часов. А ночью случилась диарея. На время я не посмотрела, но предполагаю, что это было около 3-х ночи. Я совершенно забыла, что при диарее эффект логест снижается. Следующую таблетку выпила в обычное время. Сегодня я должна пить четвёртый таблетку из упаковки. Нужно ли мне как то корректировать схему приёма препарата. Фактически получается, что я первую таблетку из упаковки выпила на день позже. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-19 08:41
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Дополнительно предохранятся не нужно.
Екатерина 2018-07-19 09:09
Добрый день, Василий Васильевич!
Большое спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-19 16:59
Будьте здоровы!