Можно ли выпить таблетку Женале второй раз за месяц?

Спрашивает: Яна Валерьевна 07
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Примерно 3 недели назад мне пришлось воспользоваться таблеткой Женале (прорвался презерватив). Ничего необычного после ее принятия я не заметила. Через 2 недели решила пройти тест на беременность. Отрицательный после 2 проверок разницей в 2 дня. А 2 дня назад снова вышло так, что подобная ситуация произошла снова и на утро у меня начались месячные. Следует ли мне выпить ещё раз эту таблетку? Существует вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 19:59
Добрый день, Яна.

Если у вас пошли обычные месячные, то конечно беременности быть не может. Не нужно принимать данный препарат.
Платная консультация
Яна 2017-10-17 07:04
А если месячные пошли с сгустковыми образованиями, ничего страшного? Просто и раньше у меня подобное было, но в этот раз в первый день месячных они были более обильные. Может мне записаться к гинекологу и провериться?
Яна Валерьевна 07 2017-10-20 04:12
Спасибо большое!