Пропустила первую таблетку Ярина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Ярину уже год, обычно по вечерам в 22. 00, вчера нужно было принять первую таблетку из новой пачки, но я забыла и выпила на следующее утро в 9. 00, получается прошло менее 12 часов. Есть ли риск наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 11:02
Добрый день, Марина.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Сегодня в 22 00 вам необходимо принять ещё одну таблетку.
Платная консультация
Мариеа 2017-07-14 12:11
Спасибо большое за ответ! А у меня ещё один вопрос, если за день до этого был незащищённый половой акт, это влияет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 10:45
Беременность маловероятна. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Наташа 2022-06-29 17:40
Добрый день, я началась пить Ярина плюс, там 28 штук таблеток, перед сном его принимаю????
На 20 день, я напилась сильно, пришла домой, я выпила ????????????, сразу спать пошла, но тут немного времени прошло, как меня начало тошнить много раз.
На второй день, я не пила две таблетки.
Продолжила далее принимать по инструкции.
Возможно беременность потом?
Из за этой ситуации.