Пропуск таблетки ярина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пью ярину более двух лет по назначению врача. Всегда все четко как в аптеке. В этом цикле пропустила шестую таблетку (10 день цикла). На следующий день (11 день цикла) был незащищенный секс и в этот же день вечером обнаружила пропуск. Выпила две таблетки сразу, как советует инструкция, далее принимаю в обычном режиме. Сейчас прошла неделя, делать тест рано, идти к гинекологу тоже, а нервничать лишний раз не хочется. Может быть и не нужно беспокоится и вероятность беременности отсутствует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 23:47
Добрый день, Екатерина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте дальше прием ОК строго по схеме.