Как быть в этой ситуации

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Живем с парнем, с его мамой и отцом. Дело в том что мне не комфортно так жить. Парень вроде и говорит о том что надо копить деньги, но на деле я этого не вижу. Будущая свекровь иногда ведет спокойно, а иногда может придраться, сказать что в 23 года человек в моем возрасте должен быть успешным. Смотрит где лежат мои вещи, какими шампунями пользуюсь. Недавно ходила к гинекологу, а она при парне говорит, раз не позвонили, значит сифилиса трипера нет, это нормально? Возможно это и шутки, но очень обидно. Хочется узнать ваше мнение как решить эту ситуацию*
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-13 10:43
Здравствуйте, Лена! Конечно, молодым семьям лучше жить отдельно от родителей. Родители все равно будут присматриваться, могут к чему-то придраться. Предложите парню снимать квартиру, пока нет своего жилья.
По поводу успешности. А сын ее не должен быть успешным? Все-таки в нашей стране мужчина является основным добытчиком в семье. Старайтесь не посвящать будущую свекровь в свои личные дела, планы, я имею в виду походы к врачам.
С уважением Елена.