Стоит ли оставаться ночевать у парня при его родителях?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 21год. Я студентка, живу я в маленьком городе, а учусь в столице. В столице у меня есть молодой человек, мы с ним больше года встречаемся, он очень хорошо относится ко мне, у нас серьезные отношения, сейчас у нас отношения на расстоянии, я живу в своем городе, он не может приехать ко мне так как, я живу в однокомнатной квартире и ему негде будет спать, он хочет чтобы я приехала к нему, все расходы за дорогу он берет на себя, но вот в чем проблема, он живёт с родителями и хочет чтобы я переночевала у них дома, естественно близости у нас не будет, так как дома его родители, но мне очень неловко оставаться у него дома при родителях, не хочу чтобы моя будущая свекровь была обо мне плохого мнения, хотя мой парень говорит, что его мама не против моего приезда, но мне самой жутко неудобно перед его родителями.
Теги: оставить мужчину ночевать живя с родителями
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-25 23:38
Здравствуйте, Екатерина!
Если у Вас нет острой необходимости остаться в столице, тогда не стоит ночевать у парня, раз переживаете, что будущая свекровь о Вас подумает. Если у Вас с парнем отношения хорошие, все равно рано или поздно будете с ним жить вместе.
М уважением Елена.