Тревожные мысли

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такие щепетильные мысли в голове, которые не дают мне покоя. Я познакомилась с парнем более полугода назад на сайте знакомств из другой страны. Так всё нормально, хорошо относится. Тревожит одна мысль он хочет приехать и на пару часов быть со мной в отеле половой акт нет, но хочет петтинг и чтобы мы были в белье, я ужасно стесняюсь, мне неловко, у меня раньше ничего не было и вообще просто боюсь вдруг он использует меня, хотя не похоже на это. Он приедет со своей мамой, хочет поговорить с моими родителями всё обсудить, т. к. настроен серьёзно и хочет быть со мной, ему нравятся мои нравы и воспитание. Парень хороший так делится со мной всеми своими мыслями, ощущениями, многое рассказывал про прошлое, очень душевный, щедрый. В отеле он хочет побыть со мной уже в конце его двухнедельного визита у меня, уже после того как поговорит с родителями. Но меня всё равно это ужасно пугает и беспокоит. Пожалуйста выскажите своё мнение, заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-11 00:13
Здравствуйте, Сара?
А в живую Вы с парнем встречались? Как Вы с ним в основном общаетесь, через видео связь или звоните друг другу или переписываетесь?
Сара 2020-04-11 12:38
Здравствуйте ещё раз) Мы переписываемся и по видео тоже разговариваем. В живую ещё нет не виделись
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-11 15:06
Может, он Вам физически не понравится или Вы ему. Если Вам не нравится его идея, стоит сразу отказаться. А потом уже сами решите, когда увидите. Не вижу смысла торопиться. Если будет желание, все успеете.
С уважением Елена.