Мысли о самоубийстве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Последнее время не вижу выхода из ситуации. Не могу справиться. Постоянно прокручиваю ситуацию в мыслях. Я живу с мужем 9 лет. Детей нет. Думала встать на очередь на эко. Собрала анализы и испугалась. Потому что муж пьет пиво Иногда очень много. Пьяный. Скандалы. И к тому же не работает 3 года. Не хочет и все. Еще и живем с бабушкой с его. Она очень активно принимает участие в нашей личной жизни. А еще муж уезжает к маме. В другой город. Недели на 3 минимум. И так 3 -4 раза в год. Я остаюсь дома с бабушкой. Работа дом и все. Год назад встретила свою первую любовь. Чувства вспыхнули. Но он не хочет семью. Так что никаких отношений быть не может. От мужа уйти не могу. Боюсь всех этих разборок. В сексе тоже не все гладко. Все начинает жутко раздражать. Пью успокоительные. Слезы часто. И дома и на работе. Аппетита нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-08 14:37
Здравствуйте, Ольга.
В ваших отношениях мало любви и принятия.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.