Мужчина не хочет семьи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, встречаемся с парнем год, проживали у него на территории. У меня есть сын и у него дети. Сына часто забирал отец и родители помогали, я могла проводит время очень часто с мужчиной, когда сына не было. Мужчина заботливый и тд, пол года назад говорил о свадьбе, а сейчас говорит что не готов к семье, потому что у меня голова больная, я при каждой ругани расстаюсь с ним, что его отвергаю, бегаю с вещами куда то, угрожаю уйти и что это было раз 50 и на 30 раз у него руки опустились, все упало стараться и тд и что он не готов к семье, (он должен не подкого не подстраиваться, что к него своя жизнь и он живет как хочет, без ограничений, без рамок и что он решает, что он может отсутствовать потому что он работает, для нас и я должна его ждать) может жениться, боится что я его выгоню или уйду и тд. Говорит что брак должен быть и венчание. Сейчас родители съехали и я живу с сыном, мужчина у себя, комне переезжать он на отрезать отказывается, говорит что он жил на территории женщины, что если у меня перемкнет я его выгоню в 37 лет с вещами, он не простит мне это и конец отношениям, что он себя будет чувствовать ущемленным, у него жить не можем очень маленькая квартира 1 комната. Он говорит, что я буду приезжать к тебе раза 2, раз к другу за город ездить по делам(у него работа общая и отвлекаться он сним от все недуг) 2 раза детей забирать с ночёвкой уроки делать, а на выходные мы вместе. И что это за перспектива отношений, удобства? Разве так мы придём к чему то? А я с ума схожу, чувствую что это конец, что он не любит, когда услышала что он не готов к семье, я себя униженной чувствую. Что я не та для него на которой женятся. Как мне быть, можно исправить что то, перестать глупости насчёт растований мне произносить, может он семью захотеть, я поняла что хочу с ним. И есть будущие при таком раскладе видеться 4 раза в неделю?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-09 10:37
Здравствуйте, Вика.
Мужчина открыто озвучил причину отказа от проживания у Вас дома: Ваши скандалы и нежелание жить на чужой территории. И рассказал на какие отношения он готов.
Вам нужно перестать терроризировать его, задуматься о продаже своих квартир и покупке общей. Тогда все наладится.