Как быть, если при приёма препаратов месячные пошли два раза?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Была задержка в районе двух месяцев, врач прописал Дюфастон, как и должно быть на отмену этого препората через пару дней начался цикл (начало 2 октября), с наступлением цикла, так же по рекомендации врача начала принимать Тайм-фактор. Во второй фазе, подходя почти к завершению приёма препарата (26 октября) начались снова месячные (скорее мажущие выделения) и продрились три дня. Стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 10:20
Здравствуйте! Скорей всего это связано с гормональным слоем. Не опасно. Надо сделать. УЗИ