Пошли месячные при приеме три-ригола, сбой цикла

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: цитамегаловирус(герпес в крови с рождения)
Здравствуйте, более 5 лет принимала этот препарат, все было хорошо, 2 месяца назад резко прекратила преем, месячные сбились и стали идти каждые 10-14 дней. Начала прием снова с первого дня месячных, сегодня 11 день-начинаются месячные, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Прием препарата не прекращайте. Небольшие выделения могут быть.