Из-за чего задержка?!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Возможна ли задержка из-за того, что после долгого воздержания произошло соитие?
ПА был 7.05, а месячные должны были пойти 10-12.05. ПА был незащищенным, без семяизвержения.
Цикл регулярный, поэтому не думаю, что возможно зачатие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 07:21
Такая вероятность есть. Я вам рекомендую сделать тест не ранее чем через 10 дней после па и если на тот момент будет задержка, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин.