Прегнотон последствия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ставили вторичное бесплодие. 3 выкидыша было. Давно. Был сальпингоофорит. На данный момент не застужалась
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Менструация была 9апреля. С 17 апреля принимаю прегнотон. 21 апреля. Была овуляция. Цикл 26 дней. 4 мая вечером пошла менструация скудно немного тянуло живот. Второй день средне шло. Ничего не болело. Обычно и грудь болит и поясница и живот. Вчера мазало и сегодня так же слабо. Ничего не болит. Это нормально? Обычно у меня за пару дней до менструации болит живот набухают груди и всю менструацию боли. И в первые три дня идет обильно. А тут тихо и мало
Теги: задержка от прегнотона, прегнотон и задержка месячных, задержка после прегнотона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:52
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность