Поликистоз яичников с задержкой менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня задержка менструации 2 месяца, врач поставила диагноз поликистоз яичников с задержкой менструации и чтобы вызвать менстр. Прописала пропить овестин и дюфастон 5 дн. 2 раза по 1 таб. До начала препаратов и во вовремя лечения переодически болит низ живота как перед менстр. Хотела бы узнать почему может болеть живот и через сколько должны начаться месячные после приема припаратов? А когда месячные придут на 3-7 день менст. Цикла нужно сдавать анализы на гормоны. Месячные у меня иду по 6 дней, это мне получается с месячными идти здавать анализы? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 09:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - я Вам на все отвечу