Задержка менструации, боль в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, задержка менструации 5 дней, все тесты отрицательные. Тянет низ живота и болит поясница, а так же есть небольшой дискомфорт после мочеспускания. К врачу записалась, пока жду очередь начала пить фитолизин, почечный чай и ванна с ромашкой. Подскажите что это может быть? И могут ли быть ложноотрицательные тесты в этом случае? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 21:56
Здравствуйте. Нет, если задержка вызвана беременностью, тесты были б положительные. Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, необхолимо сделать узи малого таза и вызвать месячные.