Изменились месячные, беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Извините, что отвлекаю вас глупым вопросом. Возможна ли беременность от смазки на пальце? Палец был во влагалище неглубоко, семяизвержения не было. Месячные начались вовремя, были обычными, но резко закончились на третий день, хотя должны были идти еще дней 5. Часто хожу в туалет. Выделения красного цвета, не мажущие, просто очень мало, практически нет. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 18:05
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.