Изменения щитовидной железы

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, помогите пожалуйста разобраться в результате УЗИ щитовидной железы, буду очень благодарна, заранее спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-12 16:22
Ирина, ответьте на мои вопросы из первого сообщения, пожалуйста: ссылка
Сейчас я вижу, что Вы просто задали тот же вопрос, но изменили имя на "Зоя".
Зоя 2021-10-12 16:26
Надежда Сергеевна, Зоя моя мама
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-12 19:50
В таком случае, уточните, пожалуйста:
  1. Кто и по какому поводу назначил данное обследование?
  2. Раньше УЗИ щитовидной железы проводились? Если да, то прикрепите к сообщению фото описания прошлого УЗИ щитовидной железы.
  3. Анализ крови на горомны щитовидной железы уже был сдан. Если да, то вышлите мне его результаты.