Изменение структуры гипофиза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гормональные нарушения, результаты последних анализов гормонов прикрепляю, за прошедшую неделю сделала МРТ надпочечников и гипофиза, на мрт гипофиза, видимо, какая-то структура. Из жалоб нарушение менструального цикла, сильная(но не очень) волосатость, выпадение волос на голове. Сама худая и веду ЗОЖ. УЗИ малого таза без патологий. Вопрос: насколько опасно нынешнее положение и каков порядок дальнейших действий. Заранее большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-04 13:20
Здравствуйте, Елена.
  1. "насколько опасно нынешнее положение" – угрозы для жизни не представляет.
  2. "и каков порядок дальнейших действий" – обратиться в очной форме к гинекологу-эндокринологу, как я уже писала Вам 3 месяца назад, когда Вы высылали мне эти же анализы: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.