Изменение длительности и обильности месячных при приёме линдинет 20

Спрашивает: КОРОЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже 2 месяца, месячные наступают на 3-4 день перерыва, но их длительность и обильность очень изменилась, если до приёма таблеток они длились 4 дня а на 5 просто мазали, и были обильными, то сейчас они не обильные и идут 2 дня, а на 3 просто мажут, скажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

4 ответа

Королина 2019-04-16 17:29
Спасибо. Скажите пожалуйста а теперь так будет всегда или это временно пока организм привыкает к линдинет20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 18:25
Скорее всего, так будет всегда
Платная консультация
Королина 2019-04-16 18:48
Спасибо Вам большое