Использование Магофона

Спрашивает: Радислав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Невралгия тройничного нерва. Гастрит. Простатит.
Доброго времени суток! Допустимо ли использовать аппарат Магофон для послеоперационного лечения коленного сустава. Было проведено аутопластическое двухпучковое замещение ПКС сухожилиями полусухожильной и стройной мышц.
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-22 21:24
Логично будет задать этот вопрос Вашему оперирующему хирургу
Клинического опыта по применению такого аппарата не имею.
Удачи