Воспаление вокруг спицы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Добрый день! Скоро два месяца хожу с аппаратом Илизарова: перелом винтовой берцовой и лучевой кости левой ноги. Вот теперь стали болеть несколько ран вокруг спицы. Подскажите, пожалуйста, чем обработать? К вечеру нога отекает, очень больно! Спасибо большое!
Теги: воспаление спиц, аппарат илизарова воспаление вокруг спиц, воспаление спиц в аппарате илизарова
Добавлен: 18 февраля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-18 21:45
Необходимо обратиться к лечащему врачу - возможно, необходимо перепровести спицу
-2
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-19 11:19
Для определения дальнейшей тактики лечения стоит обратиться на очный осмотр к оперировавшему врачу.