Направление на лечение опорно-двигательного и костно-мышечного аппарата

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: результаты мрт обоих колен: МР картина рассекающего остеохондрита латерального мыщелка левой бедренной кости.остеохондралное повреждение латерального мыщелка левой бедренной кости.синовит.МР признаки хондромаляции надколенника,частичного разрыва медиальной поддерживающей связки надколенника. Дегенеративные изменения(2 типа)заднего рога медиального мениска(не исключается закрытый внутрименисковый разрыв заднего рога медиального мениска. МР признаки начальных проявлений деформируюшего артроза левого коленного сустава. на правом колене поменьше того,что на левом.
Здравтвуйте. Не подскажете мне по такому вопросу. Хочу поехать в Белоруссию в санаторий, подлечить колени. Не могу выбрать направление на лечение опорно-двигательного или костно-мышечного аппарата.
хотелось бы узнать, какое направление для лечения выбрать.
Заранее спасибо!!!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-09-02 21:01
Ничем не смогу помочь, достаточно сложная формулировка вопроса. Попроще спросите, или поконкретнее. А то можна так ПОДЛЕЧИТЬСЯ...