Использование аппарата магнитного действия

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, прошу ответить на вопрос. У мужа (48 лет) 1,5 года назад случился ишемический инсульт. Парализована левая сторона (он - левша). Сейчас ходит, но рука не работает. Помогает ли при подобных нарушениях прибор магнитного поля Алмаг-03(Диамаг) или это рекламный трюк (причем очень дорогой). Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-05 17:42
Гораздо эффективнее массаж и ЛФК с грамотным реабилитологом. Хотя, 1,5 года - серьезный срок давности.