Аппарат наружной фиксации при сопутствующем ожоге

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , возможно ли применение аппарата внешней фиксации при сопутствующем ожоге руки 1-2 степени

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-15 10:21
Не очень понятна суть вопроса, хотя уровень компетенции достаточно интересен. Поясните подробнее
виктория 2014-12-15 19:44
Спасибо за внимание. Суть вопроса в том, что ожог 1-2 степени той же руки, где сломана плечевая кость. И, потом, хочется максимально ускорить процесс выздоровления и реабилитации (статьи в интернете обещают ускорение выздоровления в 1,5 -2 раза при использовании аппарата внешней фиксации) . Не знаю, правда ли это, но согласна на платную операцию по установке аппарата, лишь бы ускорить процесс. Еще раз спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-16 13:56
@виктория, В принципе возможно, хотя есть ньюансы. Лучше обратиться к доктору в ту клинику, где желаете провести лечение, на предварительную консультацию со всеми результатами обследования
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-15 16:15
Возможно.