Аппарат Елизарова консультация

Спрашивает: ВОЗНЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня уже год стоит аппарат Елизарова на ноге и вот сейчас воспалилось вокруг штырей, стало все красно и большие болячки, перевязки я делаю каждый день физ-раствор с бетадином, но болячки так и не проходят скажите пожалуйста чем я могу их залечить?
Теги: аппарат елизарова на ноге фото, аппарат елизарова на ноге сколько носить
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-21 08:51
В данной ситуации самолечением заниматься не стоит - лучше не откладывать визит к оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-21 19:53
Необходимо решать тактику дальнейшего лечения с оперировавшим Вас хирургом в срочном порядке