Аппарат иллизарова долгое ношение и покраснение ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,27 апреля 2014 года муж сломал ногу. Открытый перелом б/берцовой кости. Поставили аппарат иллизарова, произошел некроз затем остеомелит кожная пластика. Когда загноились спицы удалили 2 средние спицы и кость уже не была зафиксирована поэтому был как повторный перелом. В декабре 2014 снова провели 2 спицы. В данный момент очень покраснела нога, отек не спадаетЮа муж говорит что нога как будто лопается и 3 дня была температура 39-40. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-10 09:30
Это - безусловный повод не откладывая обратиться на очный осмотр к оперировавшему врачу.