Иппп хломидии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть более года, врач направила сдавать все анализы, у меня обнаружили хламидиоз, дали направление на Фемофлор, когда пришли результаты назначила свечи тержинан и ломексин. После проставления свеч, отправила повторно на сдачу фемлфлор. Интересует: 1. Расшифровка последних анализов (во вложении) 2. Муж сдавал анализы на хломидии, у него ничего не выявили, возможно ли такое?
3. Опасно ли это? Смогу ли я забеременеть естественным путём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 19:27
Здравствуйте!
А на хламидию пересдавали после лечения?
Платная консультация
Анастасия 2019-10-02 02:42
Нет, на хломидию меня повторно не направляли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-02 07:42
  1. Обычно хламидия только свечами не излечивается. Надо её переслать и далее решать вопрос о лечении
  2. Такое встречается но лечение в любом случае нужно проходить вместе
  3. Послев лечения беременность возможна