Когда можно сдавать анализ на бактериальный вагиноз после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, был бактериальный вагиноз, пропила 5 дней таблетки и 3 дня свечи с антибиотиком совместно с таблетками, и после 7 дней свечи лактонорм. 2 дня назад закончила вставлять свечи лактонорм. Когда можно сдавать повторный анализ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 10:30
Добрый день, Наталья.

Вы можете уже сдавать мазок из влагалища.
Платная консультация
Наталья 2016-12-10 10:55
Спасибо