Не могу забеременеть. Цикл нормирован, овуляции происходят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вот такая беда, на протяжении полутора года не можем забеременеть. Продечилась, в левой трубе была жидкость, киста фолликулярная, и спаечный процесс в малом тазу, прошла лечение, было повторное узи, узи показало что жидкость в трубе ушла, рассосалась и кисты нету, спайки немного тоже рассосались, не могу забеременеть все равно. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 17:56
Добрый день, Ирина.

Это серьезный вопрос и необходимо полноценная консультация. Необходимо знать какие анализы вы сдавали помимо УЗИ, сдавал ли муж спермограмму.
Платная консультация
Ирина 2017-06-25 18:01
Ещё сдавала анализы на инфекции -анализы отрицательные, у мужа все в норме. Цикл регулярный. Не знаю что и делать. На проходимость труб проверялась, все в норме. Помогите
Ирина 2017-06-25 19:49
Ирина 2017-06-25 19:52
Ирина 2017-06-25 19:53
Узи до лечения
Ирина 2017-06-25 19:54
Узи после лечения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 21:58
А овуляцию отслеживали, сдавали ли женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Ирина 2017-06-28 12:10
Не сдавала, все руки не доходят, а что ещё нужно пройти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:13
Сдайте ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4 свободный и отследите овуляцию тестами.