Скрытые инфекции. Хламидии, уреаплазма, микоплазма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня нашли хламидии, уреаплазму, микоплазму. Врач назначил лечение (антибиотики и свечи: вагинально и анально). После курса лечения прошло 17 дней. Можно ли уже сдавать повторные анализы?
Я нахожусь в другом городе и выписки с медицинской карты, чтобы показать с чем я пришла к другому врачу, у меня нет. Что мне ему сказать, чтобы сдать повторные анализы (чтобы они были именно теми, которые мне нужны, для обнаружения или не обнаружения инфекций, которые у меня выявили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:12
Здравствуйте! Знать точное название анализа. Сдавать анализы можно через 3 недели после окончания лечения
Платная консультация
Татьяна 2016-03-15 10:15
Не совсем поняла про точное название анализа. 1.То есть если я просто скажу название инфекций, то этого будет не достаточно?
2.А если повторные анализы сдать через 2 недели? Чем это грозит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:23
1. Нет.2. Возможным недостоверным результатом