Интимная жизнь после прекращения приёма ОК линдинет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 4 день как решила прекратить ПОЛНОСТЬЮ курс Линдинет 20. Последнее кровотечение отмены началось 31 марта, когда теперь ждать месячных обычных? И очень интересует 1) когда наступит овуляция при благоприятных условиях и в связи с этим 2) что по поводу занятий любовью, можно ли сейчас начинать или нет? (не с целью забеременеть) Принимала таблетки полгода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 13:53
Здравствуйте.1. Предсказать невозможно. На отмене бывает разное. 2. Можно. Никаких противопоказаний нет
Платная консультация
Мария 2020-04-08 14:10
А месячные придут где то через месяц?