Прекращение приема линдинет 30 после 2 месяцев

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, синдром жильбера, аднексит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Диагностировали гидросальпинкс слева, получала лечение Метронидазол, свечами ихтиол и индометацин. Процесс немного уменьшился, после этого врач назначил линдинет 30 на 3 месяца, с целью дать отдых трубам и яичникам. Я заканчиваю вторую упаковку, вижу неприятные побочные эффекты, кроме того у меня проблемы с желчным. Сомневаюсь, нужно ли вообще пить ок при таком диагнозе. Мой вопрос _ могу ли я после второй пачки прекратить линдинет и не грозит ли это какими то серьёзными последствиями? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:40
Здравствуйте. Можете, нет, не грозит