Линдинет 20 прекращение приема

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я три месяца назад начала пить Линдинет 20. Никаких побочных эффектов особо не наблюдалось, кроме абсолютно расшатанного настроения и не свойственных эмоциональных всплесков. Гинеколог сказала не прекращать приём 3,6,9 или 12 месяцев. Я хотела бы узнать, на моем здоровье никак не отразится, если я перестану пить таблетки через пол года? Через год? Или менее вредным будет продолжить их пить вплоть до планирования беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 11:05
Здравствуйте!
Вы можете окончить в любое время, окончив упаковку. Либо можно перейти на другой препарат