Прекращение приема Фемостона 1/5

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здраствуйте, уважаемый доктор! Пью Фемостон 1/5 уже 5 лет, последний год стали по утрам отекать глаза, на веках красные шершавые пятна. Возможно аллергия на фоне приема Фемостона? В остальном-чувствую себя хорошо. Несколько месяцев, как стала пить препарат через день, опять начались приливы, но не такие сильные, как до приема препарата. Не знаю, что делать. Полностью перестать пить таблетки? Как это правильно сделать? Если продолжать прием, то сколько времени можно его пить? В инструкции об этом ничего не сказано. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 12:28
Здравствуйте. Если была бы аллергия на препарат, то проявилось бы все раньше. Вы консультированы аллергологом?