Линдинет 30 надёжность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне врач прописал Линдинет 30 и мне хочется знать ответы на некоторые вопросы. 1. Сначалом первой пачки в первый день месячных на какой день можно не предохранятся? 2. После в 7ми дневный перерыв нужно дополнительно предохраняться? 3. С первого дня второй и последующих пачек нужно предохраняться? Ну и в следующие 7ми дневные перерывы?
Теги: линдинет 30 с какого дня можно не предохраняться, линдинет 30, линдинет 30 через сколько можно не предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:02
Здравствуйте, 1. прием препарата Линдинет 30 следует начинать с 1-го по 5-й день менструального цикла - на 7 таблетки достигается постоянный контрацептивный эффект 2. при регулярном приёме - беременность не наступит 3. в последующие месяцы приёма - дополнительная контрацепция первые 7 дней не нужна 4. почему именно Линдинет -30 вам назначили?
Платная консультация
Елена 2016-03-07 05:21
Назначили что бы года через 3-4 гормонально подготовиться к следующей беременности т. к. у меня было двое родов 4.7.2014 и 20.9.2015. Первые роды ребёнок умер на вторые сутки со вторым все хорошо. Просила поставить спираль на что гинеколог сказала что ещё раз роду и поставим.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 03:04
Если будете применять по схеме, то надёжность данного препарата достаточно высока.